|
()
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
lenka-penka +5, Eugenia +5, olia +5, SVETLANKA +5, Чаруся +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Анютик-счастливая +5, yarina +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
01.06.2013
|
|
01.03.2013
|
|
02.01.2013
|
|
30.10.2012
|
|
30.10.2012
Хорошо-то как, но я бы не рискнула  (как подумаю, что убирать придется всю квартиру) 
|
|
28.10.2012
Весело.  Ну если потом всем дружно убраться, то и не так и страшно. А даже полезно! 
|
|
27.10.2012
|
|
27.10.2012
|
|
27.10.2012
|
|
27.10.2012
отважные родители))
|
|
|
|