Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
28.06.2013
у меня тоже были круглые глаза))) 
|
|
26.06.2013
И я кладбище увидела. Таня, на поминальные дни вы с детьми ходили на кладбище? Они такие посещения ярко запоминают.
|
|
24.06.2013
у меня почему-то кладбище перед глазами....ттт...
|
|
24.06.2013
сразу сдаюсь)))
|
|