здорово отдохнули)) я была в Васильсурске (под нижним) на рыбалке, ездили пару раз на неделю, жили в балаганах (плыли через Волгу, по каналам на острова). это, наверно, там же? было классно. а то нам местные говорили, что зимой волки у них бывают...
Вот прочитала и как -будто сама так здорово отдохнула! Так хорошо и красочно все описано!!!Если не сложно,дайте пожалуйста, мобильный Вашего Дедушки Мороза! Мы его на следующий год к себе позовем