()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
после прочтения захотелось паковать чемоданы. Особенно момент"никакой посуды,стирки........"меня очень впечатлил--сказка!!!
14.01.2010
olia 
здорово отдохнули)) я была в Васильсурске (под нижним) на рыбалке, ездили пару раз на неделю, жили в балаганах (плыли через Волгу, по каналам на острова). это, наверно, там же? было классно. а то нам местные говорили, что зимой волки у них бывают...
14.01.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* Вот прочитала и как -будто сама так здорово отдохнула! Так хорошо и красочно все описано!!!Если не сложно,дайте пожалуйста, мобильный Вашего Дедушки Мороза! :-) :-) :-) Мы его на следующий год к себе позовем :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 80/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка