А у нас что так, что эдак - все равно не попадешь... Талончик надо брать у педиатра, а их, талончики то есть, не каждую неделю выдают, придешь - а тебе говорят, мол, не дали на эту неделю. У мужа в поликлинике сделали возможность записи через интернет - вот это реально удобно....
Уж точно не вам! Я вот наоборот хотела бы, чтобы у нас в пол-ке установили такие терминалы. Для меня это удобнее. Ведь у нас по записи по телефону не пройдет такая возможность, живая очередь. А это так тяжело. Особенно, если крайнего трудно найти.