Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Jianina +5 ,
SVETLANKA +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
Люко +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
gellla +5 ,
book-25 +5 ,
Ирен +5 ,
sentido +5 ,
kaumovam +5 ,
Anteya +5 ,
Иннуль +5 ,
lizochka +5
Поместить ссылку в:
28.11.2012
Хорошая радость! Проходите побыстрее и удачно медкомиссию. Немного терпения вам и потом удачного похода и адаптации ребенка к садику.
28.11.2012
спасибо,девочки. Раньше в нашей поликлинике медкомисию за месяц проходили,а теперь даже не знаю
27.11.2012
поздравляю! а вот с комиссией, действительно, намучаетесь. по крайней мере, мы проходили ее 3 (!) месяца!
27.11.2012
И я так думаю, это хорошо!
27.11.2012
27.11.2012
Таня здорово что пойдете в садик!