Выздоравливай Арина!

Моим деткам тоже лекарства не помогали, скорую вызывали, уколы сбивали тем-ру часа на 3-4, потом все снова поднималось. Обтирала деток водичкой со слабым раствором уксуса, прикладывала мокрые платки на лобик, чтобы не так горел ребенок. Держитесь! Это очень тяжело, когда болеет ребенок, скорейшего выздоровления!