()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2013
Иннуль 
Ну как сейчас? Поправились? У нас в это время такая же ситуация была((((. Вот в понедельник этот только пойдём в садик... А вы поправились??? @}--
15.03.2013
SVETLANKA 
Выздоравливай Арина! *SUN* Моим деткам тоже лекарства не помогали, скорую вызывали, уколы сбивали тем-ру часа на 3-4, потом все снова поднималось. Обтирала деток водичкой со слабым раствором уксуса, прикладывала мокрые платки на лобик, чтобы не так горел ребенок. Держитесь! Это очень тяжело, когда болеет ребенок, скорейшего выздоровления!
14.03.2013
kaumovam 
Это сейчас вирус такой, у нас у ребят такие же симптомы были. :-( И конечно же надос врачом посоветоваться!
14.03.2013
ТАТI 
вызывайте скорую
14.03.2013
ТАТI 
:-( :-( :-( *SUN* *SUN* *SUN* Выздоравливайте скорее! Как жалко малышку! :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка