Настя обожает смотреть эти мультики. А вот Маше они пока не интересны, всё инстинктивно у неё происходит. После капризулек успокаивается моя малышка подходит ко мне и говорит: "Сё я упакоилась!" И смеётся мне.
напоминает сказку про капризную принцессу, вроде мультик такой есть ...А еще про Ту, которая захотела подснежников в Декабре...12 месяцев сказка...С. Маршак...
Хотя вряд ли такая малышка поймет, мультик для старшего возраста.