()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
27.10.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* ;-)
27.10.2012
Тигрёнок 
:-[ :-[ :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вот это да!
26.10.2012
Ка-рина 
Веселенький аквариум получился *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
23.10.2012
SVETLANKA 
Спасибо! Мы старались с детками, чтобы все получилось на ура! *confusion*
22.10.2012
Клара 
Красивенько. :-[
18.10.2012
fili60 
Какие вы молодцы! Рыбки яркие, симпатичные получились. Настеньке и Машеньке интересно было творить с мамой такую красоту, а потом играть с ней.
15.10.2012
Katjushenka 
Какую красоту смастерили! :-P Очень здорово! *THUMBS UP*
14.10.2012
Слава 
Молодцы) *THUMBS UP* :-)
14.10.2012
SVETLANKA 
*confusion* Спасибо Катюша! Вообще это идея Насти была, она у меня рыбок любит, просит настоящий аквариум с живыми рыбками завести. Ну раз мама не может, тогда хоть игрушечный купи. Вот рыла в инете и нарыла. Купили таки, смастерив сами.
13.10.2012
kate 
я тоже такие видела в интернете, но мы пока не добрались до них... у вас уж очень здоровский получился!!!! :)))) пишу еще раз, так как просто загляденье :)))
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка