Спасибо Катюша! Вообще это идея Насти была, она у меня рыбок любит, просит настоящий аквариум с живыми рыбками завести. Ну раз мама не может, тогда хоть игрушечный купи. Вот рыла в инете и нарыла. Купили таки, смастерив сами.
я тоже такие видела в интернете, но мы пока не добрались до них... у вас уж очень здоровский получился!!!! :)))) пишу еще раз, так как просто загляденье :)))