|
()
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, Salomeay +5, Слава +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, kaumovam +5, Tanya27 +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
25.10.2012
Не знаю как на счет отличницы. Правда, левши говорят умными, талантливыми людьми вырастают. Вырастем, увидим! 
|
|
25.10.2012
Так старается, отличницей будет! 
|
|
25.10.2012
|
|
23.10.2012
|
|
|
|