|
()
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Люко +5, Слава +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, kaumovam +5, Lily +5, evgeshaaa +5, Ка-рина +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
27.10.2012
А тут только видео. Фото нет. Вы делайте ежей, а мы посмотрим на них, оценим. Ежей мы любим! Особенно моя Машутка к ним неравнодушна. 
|
|
27.10.2012
что-то фото не открывается
мы тоже собрали, у нас каштан редкость, хотим ежиков с пластилина делать, колючую шубку со шкурки каштана 
|
|
|
|