Растем! Спасибо Марина. Она туда-то все стремится, побыстрее бы в лицей на занятия. А как там заниматься будет, пока не знаем. Надеемся, что хорошо всё у неё будет, совсем будет справляться и, главное, слушаться учителя будет! А то маму слушаться не желает.