|
()
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
галка +5, INA +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Ка-рина +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
10.11.2012
|
|
31.10.2012
Это видео летнее. А так у нас тепло пока. Вчера 23 градуса было. Сегодня похолодало немного.
|
|
30.10.2012
тепло у вас,можно на улице жить...мои кошки у печки весь день...
|
|
|
|