|
()
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
kate +5, галка +5, Lily +5, Zolushkina_Tapetka +5, Tanya27 +5, izabella +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Ка-рина +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, shmidtilonochka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
10.11.2012
|
|
10.11.2012
Хорошенький ёжик! 
|
|
07.11.2012
Большое спасибо! 
|
|
07.11.2012
Чудо, как хорош!!!
|
|
31.10.2012
Правильно.  Конечно же это ёжик! Машенькин любимец! 
|
|
29.10.2012
и я думаю ежик :))
|
|
29.10.2012
Я думаю- ёжик. 
|
|
|
|