Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
22.11.2012
Дааааа.
|
|
22.11.2012
|
|
19.11.2012
Ого-го сколько! Еле успеваю их выполнять. 
|
|
19.11.2012
 Дааа, дел маме прибавила маленькая выдумщица.
|
|
13.11.2012
Также прикольно её отмывать было.....  Фломастер намертво сел.
|
|
13.11.2012
Прикольная кошечка 
|
|
12.11.2012
Ну слабые разводы были... 
|
|
12.11.2012
Надо думать... Мой как разрисует себе фломастерами руки-ноги, так дня на три, не меньше... 
|
|
12.11.2012
С трудом, Оль, отмыли.
|
|
12.11.2012
Свет, отмыли хоть кошечку-то? 
|
|