()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2012
SVETLANKA 
Просто в детской передаче посмотрела, как там мастерили. Листики у нас были. Вот и сделала.
22.11.2012
fili60 
Очень красиво! *THUMBS UP* Вот фантазия у Настеньки бурно играет, раз такую красивую птичку из листиков сделала.
19.11.2012
SVETLANKA 
Павлин-мавлин в следующий раз будет! :-D
19.11.2012
Katjushenka 
:-D А я подумала, что это павлин. Уж очень хвост птичка красиво распушила. ;-)
13.11.2012
SVETLANKA 
Ага. :-D Из прочитанной нами на днях.
13.11.2012
passionatewoman 
Словно из сказки ;-) *THUMBS UP*
12.11.2012
SVETLANKA 
НЕт, не попугай! :-) Красивая жар-птица. Как раз сказку Ершова читали, вот на досуге и сделала.
12.11.2012
Ирен 
А по моему попугай ;-) очень красивый *THUMBS UP* молодец @}-- А мы попробовали при лицее на монтесори походить и я поняла , что кроме свободной работы(это игры у каждого индивидуальные по желанию ребёнка) мы ничего не запомнили, а темы занятий мимо ушей пролетели. Одно занятие 80 рублей стоит ,3 раза в неделю.
12.11.2012
SVETLANKA 
Угадала, Оля! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D
12.11.2012
book-25 
Похоже на жар-птицу. Очень красивая аппликация! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка