|
()
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, Anteya +5, Lily +5, Tanya27 +5, Иннуль +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
22.11.2012
Я тоже делала, но только не такие, а чуть другие, без труб. 
|
|
22.11.2012
Помню сыночку в детстве папа такие кораблики из бумаги делал. И сынок любил запускать их в плавание в ванной комнате.
|
|
19.11.2012
|
|
17.11.2012
|
|
13.11.2012
|
|
|
|