()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
22.11.2012
SVETLANKA 
Мы с мужем думаем поможет ей такая адаптация к школе. Всё равно в сад не ходит Настя, а там и обучение и общение с детками в одном флаконе. :-D
22.11.2012
fili60 
Мы рады за Настеньку, что она пошла учиться. Будем, надеется, и верить в её успехи. Светлана, ты молодец, что отдала её на обучение в школу. Ребенок должен адаптироваться привыкнуть к школьной среде, психологически настроится, чтобы потом легче было учиться.
19.11.2012
SVETLANKA 
Я тоже об этом подумала. А то Маша лезет к сестре, помогать хочет. Надо будет прикупить!
19.11.2012
Katjushenka 
:-) Молодец! *THUMBS UP*
18.11.2012
book-25 
Свет, второй комплект, видимо, для Маши - пусть учатся параллельно! :-) Потом Маше проще будет все это же по второму кругу походить...
17.11.2012
SVETLANKA 
Спасибо Алён, за правильностью мы проследим. ;-) ;-)
17.11.2012
passionatewoman 
Поздравляю с началом обучения. Настя, старайся, выполняй правильно все задания.
16.11.2012
SVETLANKA 
Наверное, до тех пор, пока не заметят постороннее лицо в классе. Но мы постараемся, особенно Настя, больше так не поступать.
16.11.2012
SVETLANKA 
:-D
16.11.2012
SVETLANKA 
Ирин, а зачем второй??? Да мы с одним хорошо справляемся. Так конечно можно. У нас за деньги всё сейчас можно достать.
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка