Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
kate +5 ,
Eugenia +5 ,
Слава +5 ,
book-25 +5 ,
Ирен +5 ,
Teacher +5 ,
Anteya +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
Ellin17 +5 ,
passionatewoman +5 ,
Katjushenka +5 ,
fili60 +5 ,
LELIK-oluk-bolik +5
Поместить ссылку в:
22.11.2012
Мы с мужем думаем поможет ей такая адаптация к школе. Всё равно в сад не ходит Настя, а там и обучение и общение с детками в одном флаконе.
22.11.2012
Мы рады за Настеньку, что она пошла учиться. Будем, надеется, и верить в её успехи. Светлана, ты молодец, что отдала её на обучение в школу. Ребенок должен адаптироваться привыкнуть к школьной среде, психологически настроится, чтобы потом легче было учиться.
19.11.2012
Я тоже об этом подумала. А то Маша лезет к сестре, помогать хочет. Надо будет прикупить!
19.11.2012
Молодец!
18.11.2012
Свет, второй комплект, видимо, для Маши - пусть учатся параллельно!
Потом Маше проще будет все это же по второму кругу походить...
17.11.2012
Спасибо Алён, за правильностью мы проследим.
17.11.2012
Поздравляю с началом обучения. Настя, старайся, выполняй правильно все задания.
16.11.2012
Наверное, до тех пор, пока не заметят постороннее лицо в классе. Но мы постараемся, особенно Настя, больше так не поступать.
16.11.2012
16.11.2012
Ирин, а зачем второй??? Да мы с одним хорошо справляемся. Так конечно можно. У нас за деньги всё сейчас можно достать.