Про рамку подумаем. А так пока она весит на стене в кухне. И, пожалуй, дарить надо начинать всем. А то уже дома много таких работ скопилось. С Настей поговорила, она сказала, что хочет цветочки своей учительнице подарить. Только тогда, когда выздоровеет.