()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
24.11.2012
passionatewoman 
Красивый окрас у кошечки! *THUMBS UP* :-)
22.11.2012
SVETLANKA 
Валюша, мы не долго мучились с ячменем.
22.11.2012
SVETLANKA 
Галь, приходится жить. Уже привыкли, а за деток тоже боюсь. Стараюсь на балкон их без присмотра взрослых не пускать. Ручки балконные на дверях у нас туго открываются. Настя пока с ними справится, не может. А дверь на балкон и лоджию просто так открытой не оставляем. На кухне даже подоконник поднимали, когда окна устанавливали. Уж очень низким и опасным он был. Особенно, когда у плиты стоишь готовишь, при неосторожном движении и вывалиться из окна можно было. Сейчас он высоко стоит.
22.11.2012
fili60 
Ячмень гадкая болячка. И часто на фоне простуды вскакивает. Но ты правильно все делаешь. И у Насти вскорости должно все пройти. У меня сын ячменями в детстве мучился, постоянно вскакивали. Врачи говорили, что во всем стафилококковая инфекция виновата. :-/
21.11.2012
галка 
Свет, я вот вообще высоты БОЮЮЮСЬ! не представляю, как жить на 7 этаже... как вниз с балкона смотреть?! я бы не смогла точно! я б деток к балкону вообще не подпускала...так что я гораздо трусливее тебя... :-)
19.11.2012
SVETLANKA 
Спасибо Ирочка. *SUN*
19.11.2012
SVETLANKA 
Галь, у них инстинкт, а у нас страх за них. Ведь гуляют порой они в опасных местах. :-D
19.11.2012
SVETLANKA 
Спасибо Инна.
19.11.2012
Ирен 
Поправляйтесь побыстрее @}-- @}-- @}--
19.11.2012
галка 
кошки гуляют сами по себе! хозяйки им не указ! это свободные личности! мои на крыше мышей ловят, или воробьев гоняют, и что? :-D :-) инстинкт! :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка