Галь, приходится жить. Уже привыкли, а за деток тоже боюсь. Стараюсь на балкон их без присмотра взрослых не пускать. Ручки балконные на дверях у нас туго открываются. Настя пока с ними справится, не может. А дверь на балкон и лоджию просто так открытой не оставляем. На кухне даже подоконник поднимали, когда окна устанавливали. Уж очень низким и опасным он был. Особенно, когда у плиты стоишь готовишь, при неосторожном движении и вывалиться из окна можно было. Сейчас он высоко стоит.
Ячмень гадкая болячка. И часто на фоне простуды вскакивает. Но ты правильно все делаешь. И у Насти вскорости должно все пройти. У меня сын ячменями в детстве мучился, постоянно вскакивали. Врачи говорили, что во всем стафилококковая инфекция виновата.
Свет, я вот вообще высоты БОЮЮЮСЬ! не представляю, как жить на 7 этаже... как вниз с балкона смотреть?! я бы не смогла точно! я б деток к балкону вообще не подпускала...так что я гораздо трусливее тебя...