Глядя на фотографии сразу песенка вспоминается из любимого мультфильма.
Не годится мне горчица
И от перца я бегу,
От горчицы огорчиться
И заплакать я могу.
Я люблю жевать конфеты
И халву, и сладкий мёд.
Тот, кто любит дело это
Хорошо меня поймёт.
Молодцы, это здорово! Я не люблю туда ходить не из-за боли, а из-за раннего вставания, а потом ещё в очереди сидения. Да и вообще эти заплатки в зубах не нравятся! Уж лучше б они здоровыми были!