()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2012
SVETLANKA 
Спасибо за советы и пожелания.
06.12.2012
fili60 
С учителем не всегда хорошие отношения складываются у учеников. Насте повезло, что у неё все так хорошо сложилось. И дай Бог, чтобы всегда так было. *THUMBS UP* @}--
04.12.2012
галка 
Только еще надо объяснить ребенку, что все люди разные и имеют свою индивидуальность, неповторимость, уникальность!Это не цыплята в инкубаторе, которые похожи друг на друга, а люди! А общее должно быть, например: доброта, чуткость, и т. д. и это приятнее окружающим, чем просто красивая одежда, вещи или духи!
04.12.2012
галка 
Все нормально, так и должно быть - растет ребенок! Бывает гораздо хуже, если у ребенка с учителем отношения НЕ складываются!Тогда и в школу дети не идут и уроки пропускают, и плачут!А у вас все нормально! *THUMBS UP*
04.12.2012
SVETLANKA 
Оль, родители видимо надоели своим воспитанием, а тут новый человек в жизни Насти. Что-то новое интересное, отличительное от дома. Настюша хоть и любимая дочка, а папка наш сильно приревновал ребеночка. Он привык быть главным лицом в жизни ребенка, а тут ещё кто-то в жизни Насти появился. Да ещё с советами, чего наш папа не любит. Тут, похоже, не учительница Настю "завоевала", а Настя учительницу обаяла своим вниманием. :-)
04.12.2012
SVETLANKA 
Да, Алён!
04.12.2012
passionatewoman 
Это учительница Насти?
03.12.2012
book-25 
Свет, ты же знаешь, что для деток Настиного возраста авторитет учителя в какой-то момент оказывается выше родительского. Это хорошо, что учительница Настю "завоевала". Настюша все равно останется навсегда вашей любимой и любящей доченькой, просто она растет, и это здорово! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка