Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
галка +5 ,
Salomeay +5 ,
Слава +5 ,
Тигрёнок +5 ,
book-25 +5 ,
Ирен +5 ,
kaumovam +5 ,
olja +5 ,
Lenochka-25 +5 ,
GALAKANA +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
Ка-рина +5 ,
Ellin17 +5 ,
passionatewoman +5 ,
Katjushenka +5 ,
romashkovo +5 ,
fili60 +5
Поместить ссылку в:
14.01.2013
Да.
Греет Настеньку он хорошо! А девочки из её группы в школе постоянно просят Настю дать примерить им беретик. Хотят тоже такой же!
14.01.2013
СМиленький беретиК, тепленький, красивый!
24.12.2012
16.12.2012
У нас тоже самое! Понимаю.
15.12.2012
Красивый беретик получился
Я дочке вязала срочно носки так как зима на пороге , так что я представляю как трудно с помощницами вязать. Дала спицы и нитки так она их так запутала , что мама не горюй
15.12.2012
Спасибо!
15.12.2012
ВАУ! Как Насте идет!
10.12.2012
Конечно. Для лучшей подруги можно! Только ты с цветом определись, пожалуйста.
10.12.2012
Потрясно! Красиво смотрится!
А мне такую забацаешь?
09.12.2012