|
()
|
|
Оценка:
110
средняя оценка: 5 (голосов: 22)
lenka-penka +5, галка +5, Salomeay +5, Слава +5, Jane +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, Ирен +5, Teacher +5, kaumovam +5, olja +5, GALAKANA +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, samirra +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
14.01.2013
И мне понравилась! Да вроде обычная вязка столбик с накидом и лицевые петли.
|
|
14.01.2013
Красивая вязКА! 
|
|
02.01.2013
Иногда носит. Хочет быть красивой, вот и представляет себя таковой в этой шапочке! 
|
|
01.01.2013
Дома носит?
Игра хорошая! Представляю, как выглядит в реале 
|
|
18.12.2012
Машулька такая славненькая в этой шапочке! 
|
|
16.12.2012
Спасибо! Сейчас вяжу к эти шапочкам теплые шарфики. У нас теперь холодно! Они как-раз кстати будут!
|
|
15.12.2012
Красивые шапочки получились  молодец мама
|
|
15.12.2012
|
|
14.12.2012
|
|
11.12.2012
Чудесно!! 
|
|
|
|