()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.01.2013
Teacher 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А у нас старший брат.... не надо больше ничего уточнять? ;-) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
16.12.2012
SVETLANKA 
Мультики, книги и раскраски про принцесс у нас есть. И замок с принцем и принцессой. Просто хочется ей чего-то нового, того, во что играют её друзья мальчишки. :-)
15.12.2012
Ирен 
Как говорится , есть плюсы и минусы в общении с детьми . Вот это минус и есть. Может книги про принцесс почитать или мультик посмотреть или игру новую с Настей выбрать в направлении кукол. Только не запрещая не нужные игрушки
11.12.2012
SVETLANKA 
У Насти много друзей в основном мальчишки, вот они и снабжают её такими игрушками, о которых она раньше ничего не знала.
10.12.2012
book-25 
Как же я тебя понимаю! У меня Андрюшка, слава Богу, к таким игрухам еще не проявляет интереса, но, чует мое сердце, через годик-другой пожелает обзавестись этим зоопарком... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка