Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
Jane +5 ,
Тигрёнок +5 ,
Ирен +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
KimNatali +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
Ка-рина +5 ,
Ellin17 +5 ,
passionatewoman +5 ,
Katjushenka +5 ,
vladlena +5 ,
fili60 +5
Поместить ссылку в:
19.12.2012
Как в сказке!
18.12.2012
Хорошо-то как!
Три снегурки на полянке.
16.12.2012
Катюш, снежков мы много налепили. Папа Насте лепил, а она кидала их и в маму, и в папу, на радостях с детками перекидывалась. А вот снеговиков не лепили, снег сухой не лепится!
16.12.2012
Сочувствую вам Ирина, это очень холодно, бедненькие вы там, замерзаете!
15.12.2012
15.12.2012
Везёт тепло , а у нас сегодня 42 градуса мороза было . Даже не погулять
15.12.2012
15.12.2012
Мы сегодня сыну саночки купили!
15.12.2012
А у нас -5. Терпимо.
14.12.2012
У нас такой дубняк! Бр!!!!