Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
галка +5, Salomeay +5, Слава +5, Ирен +5, Teacher +5, kaumovam +5, GALAKANA +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, vladlena +5, romashkovo +5, kotljar +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
20.12.2012
Несколько дней делали... Детишкам она тоже понравилась! Повесили её на стену в своей комнате.
|
|
20.12.2012
 Ого! БОЛЬШУЩАЯ какая!  Супер!!! 
|
|
19.12.2012
Спасибо!
|
|
19.12.2012
|
|
18.12.2012
|
|
18.12.2012
Красота какая  Успехов в подготовке к новому году
|
|
18.12.2012
|
|
18.12.2012
|
|
17.12.2012
|
|
16.12.2012
Правда долгова-то мы такой супер делали.  Зато теперь эта ёлочка дома стену украшает и напоминает, что скоро Новый год!
|
|