Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, Ирен +5, Teacher +5, kaumovam +5, bojarishnikova-galina +5, liliana +5, UkhovaSveta +5, olja +5, GALAKANA +5, Иннуль +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, detki +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
20.01.2013
Ага! 
|
|
19.01.2013
Ёлочка супер!!!  Подарочки классные! По лицу девочек вижу, что они им понравились. 
|
|
11.01.2013
|
|
11.01.2013
|
|
10.01.2013
Хорошенькая. 
|
|
09.01.2013
|
|
09.01.2013
|
|
09.01.2013
Оль, так батарейки новые можно купить.  Лишь бы интерес к ней у ребенка не угас! 
|
|
09.01.2013
|
|
08.01.2013
Классная елочка! А книга про времена года у нас такая же, так Андрюшка ее уже заиграл до скончания батареек... 
|
|