Ой! Ничего не понимаю Писала комент с работы, а сейчас смотрю и нету его, а а оценка есть?! Светочка извини пожалуйста и пусть с опозданием, но ... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С Днем рождения тебя и пусть всегда-всегда твои желания исполняются! Здоровья, благополучия и прекрасного настроения каждый день!
От всей души, с наилучшими пожеланиями - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем здоровья тебе, деткам, близким.....Неустанного и безудержного ношения на руках (мужем), уважающего обожания (детками), понимания (родными). Удачи, успехов во всем, безумного внимания окружающих.
Ты - СУПЕР МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!