()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
23.02.2013
SVETLANKA 
Спасибо Катюша! :-) :-*
22.02.2013
Ка-рина 
Больше так не болейте, здоровья всей вашей семье @}-- @}-- @}--
09.02.2013
SVETLANKA 
Спасибо Валя! :-* Тебе тоже здоровья не помешает! ;-)
09.02.2013
fili60 
Машунечка, молодец! :-D Настоящий доктор в семье подрастает! *THUMBS UP* Выздоравливайте скорее!!!
06.02.2013
SVETLANKA 
Спасибо...
04.02.2013
Salomeay 
Выздоравливайте *THUMBS UP*
04.02.2013
галка 
Тебе при высокой тем-ре можно парацетамол 1 таблетку целую + половину аскофена , диазолин. Или цитрамон половину - голове будет легче на несколько часов. Через некоторое время, когда таблетки от температуры впитаются, можно попробовать угольные таблетки, хотя можно и без них, просто больше пей отвары малины, варенье и т. п...
04.02.2013
галка 
нурофен я тоже писала!
Хорошо, что скорая быстро приехала. все правильно, все таблетки вместе принимать нельзя никогда почти. Они же разные. Если скорая долго не едет и сильная тем-ра, обертывают ребенка мокрой (но не холодной как вода из-под крана!) простынью. Сверху - другой, сухой... Но не надолго!
Если обтираешь ребенка водой с уксусом (я еще и водки туда чуток наливала в старое советское время), то старайся не попадать на слизистые оболочки-глаза, нос, промежность! иначе так защиплет, ребенок в шоке будет!
04.02.2013
галка 
@}-- @}-- @}-- @}--
04.02.2013
book-25 
Держитесь, Света, так тяжко, когда детки болеют, что правда, уж лучше самой переболеть... Скорейшего вам всем троим выздоровления! :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка