Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Константа +5, галка +5, ТАТI +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, kaumovam +5, UkhovaSveta +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
09.02.2013
Принимаю! 
|
|
09.02.2013
Да. Она такая песенная девочка! Всегда в хорошем настроении. 
|
|
09.02.2013
|
|
09.02.2013
А Машенька песенки поёт?? 
|
|
07.02.2013
 Так точно!
|
|
07.02.2013
|
|
07.02.2013
|
|
06.02.2013
|
|
06.02.2013
|
|
06.02.2013
Надеюсь, Галя, у деток видимо в слабой форме грипп был. Сейчас только сопельки остались. А у меня в сложной. Они молодцы - здоровее меня!
|
|