Не обделяй мамочка детей поцелуями, целуй чаще, пусть ребенок чувствует себя увереннее с окружающими его людьми, любознательнее и меньше переживает детские страхи обделенности, не защищенности. Пусть знает Маша, что главная её защита от всего в мире негативного, в том числе и от вирусов – это мама.
Заразилась я от старшей дочки Насти. Она первая болеть и начала. У Машульки только сопельки и тем-ра небольшая. А у нас с Настей к вечеру под 40 поднимается, сильный кашель, насморк, головные боли. Два дня затишье у Насти было, но сегодня опять тем-ра поднялась. А тут еще и муж боится заболеть. Ему нельзя, у него работа! Вот мы с Настей на пару в масках ходим.
заразилась -то ты от них, смысла носить респиратор не вижу...у них уже иммунитет именно от твоей инфекции... хотя с кашлем целоваться конечно неприятно...Температура -то хоть пониже?