()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
28.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-*
27.02.2013
Ellin17 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.02.2013
SVETLANKA 
Валюша, еще бы! Так подарочек какой! :-D *THUMBS UP* Радость сразу привалила.
23.02.2013
SVETLANKA 
Алена, нам тоже шарик очень нравится. ;-)
23.02.2013
fili60 
Такие довольные, мои солнышки. *SUN* *SUN* *SUN* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-)
23.02.2013
passionatewoman 
Огромный! Здорово! *THUMBS UP* Очень красиво! ;-)
20.02.2013
SVETLANKA 
:-D Надеюсь, Катюш!
20.02.2013
SVETLANKA 
Оль, если шарик, то да! Маша ему рада! А в кавалерах она пока ничего не понимает. :-D Выбор Насти *THUMBS UP* Сосед по дому, гуляют вместе, по дороге в школу встречаются. Он домой идет с занятий, а Настя на занятия в школу на подготовку. Пока судьбою преднадчертан, а там дальше видно будет! ;-)
20.02.2013
SVETLANKA 
Спасибо Дашуль! ;-)
20.02.2013
SVETLANKA 
Спасибо! Галь, это первая наша прогулка была после двухнед. сидения дома. Устали малость дома, на воздух захотелось. Тем более, что тем-ру мы победили!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка