Оль, если шарик, то да! Маша ему рада! А в кавалерах она пока ничего не понимает. Выбор Насти Сосед по дому, гуляют вместе, по дороге в школу встречаются. Он домой идет с занятий, а Настя на занятия в школу на подготовку. Пока судьбою преднадчертан, а там дальше видно будет!
Спасибо! Галь, это первая наша прогулка была после двухнед. сидения дома. Устали малость дома, на воздух захотелось. Тем более, что тем-ру мы победили!