Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
lenka-penka +5, Igor +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, bojarishnikova-galina +5, KimNatali +5, UkhovaSveta +5, Иннуль +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5, andreyy +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
11.03.2013
Даша также наша любимица! А Маше ещё Уми-Зуми нравится! Математике потихонечку ребенок обучается! 
|
|
11.03.2013
|
|
10.03.2013
|
|
08.03.2013
Очень похоже! 
|
|
06.03.2013
|
|
05.03.2013
|
|
05.03.2013
Валюш и тебе спасибочки!
|
|
05.03.2013
Ленусь спасибо!
|
|
05.03.2013
Андрейка, так Алена сейчас не с нами живет, отдельно, в другом городе. А Настя изображала тех, кто её окружает рядом. 
|
|
05.03.2013
Спасибо Инна. Хотя раньше, когда Маша была совсем маленькой Манту никак себя не проявляла, а с 3х лет началось.
|
|