|
()
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
lenka-penka +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, evgeshaaa +5, bojarishnikova-galina +5, liliana +5, UkhovaSveta +5, Иннуль +5, AVA +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, detki +5, fili60 +5, andreyy +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
15.03.2013
Спасибо Лилианочка.  Настя так сама задумала. 
|
|
15.03.2013
Получилось очень даже красиво! 
|
|
11.03.2013
|
|
11.03.2013
Спасибо! 
|
|
10.03.2013
|
|
08.03.2013
ух-ты! мастерица!
Света с 8 марта, и дочурок! 
|
|
07.03.2013
|
|
06.03.2013
|
|
05.03.2013
Здорово! 
|
|
05.03.2013
Спасибо. А волосы мы только отращиваем. Настя тоже хочет длинные волосики. От главной героини она в восторге!
|
|
|
|