|
()
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5, ТАТI +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, evgeshaaa +5, bojarishnikova-galina +5, UkhovaSveta +5, Иннуль +5, AVA +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, detki +5, fili60 +5, andreyy +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
11.03.2013
|
|
10.03.2013
|
|
06.03.2013
|
|
06.03.2013
Нет, не тепло у нас. На улице хоть и светит солнце, а тем-ра воздуха +3 градуса, да ещё ветрено. А вот с осадками проблема, нет их уже давно.
|
|
06.03.2013
надо же , тепло у вас... приятно... у нас опять снег, и сугробы 2 метра...
|
|
05.03.2013
Класс! 
|
|
04.03.2013
|
|
04.03.2013
|
|
|
|