Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Jianina +5 ,
lenka-penka +5 ,
Константа +5 ,
ТАТI +5 ,
Тигрёнок +5 ,
kaumovam +5 ,
Anteya +5 ,
bojarishnikova-galina +5 ,
liliana +5 ,
UkhovaSveta +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
passionatewoman +5 ,
Katjushenka +5 ,
detki +5 ,
fili60 +5 ,
andreyy +5 ,
Yliaha +5
Поместить ссылку в:
03.04.2013
25.03.2013
Два дня как похолодало. Вчера снег валил, метель была. Такие же проблемы!
22.03.2013
У Вас тепло уже, а у нас метёт, заносы, холодно, зябко! И гулять из-за непогоды не пускают на улицу!
18.03.2013
15.03.2013
Растут, как грибы!!
15.03.2013
14.03.2013
Здесь слова мои не нужны. Погода хорошая, но холодно!
14.03.2013
14.03.2013
14.03.2013