()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.04.2013
Тигрёнок 
:-D *SUN*
25.03.2013
SVETLANKA 
Два дня как похолодало. Вчера снег валил, метель была. Такие же проблемы!
22.03.2013
fili60 
У Вас тепло уже, а у нас метёт, заносы, холодно, зябко! И гулять из-за непогоды не пускают на улицу! :-(
18.03.2013
passionatewoman 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
15.03.2013
SVETLANKA 
:-D Растут, как грибы!! *THUMBS UP*
15.03.2013
liliana 
Подросли как девочки! O:-) O:-) *THUMBS UP*
14.03.2013
SVETLANKA 
Здесь слова мои не нужны. Погода хорошая, но холодно! :-D
14.03.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Видео очень красивое, молодец *SUN* *SUN* *SUN* Свет, а почему ты молчишь? Так хочется тебя послушать тоже! девчонки вон как разговаривают, солнышки! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* Какая у вас погода уже хорошая *THUMBS UP* :-* :-* :-*
14.03.2013
Katjushenka 
:-D *THUMBS UP*
14.03.2013
SVETLANKA 
А кто его спрашивал?! :-P Такова его судьба кошачья! :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка