|
()
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Константа +5, ТАТI +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, kaumovam +5, liliana +5, Иннуль +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5, andreyy +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
03.04.2013
|
|
25.03.2013
|
|
23.03.2013
|
|
18.03.2013
|
|
15.03.2013
Сама люблю!  Там используется не обычный шоколад, продающийся в плитках, а специальный шоколад — с высоким содержанием какао-масел. От этого и вкуснее! 
|
|
15.03.2013
|
|
15.03.2013
|
|
|
|