()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2013
SVETLANKA 
Последняя радость. ;-) :-D
03.04.2013
Тигрёнок 
Классно валяются в снегу! :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* :-* :-*
02.04.2013
SVETLANKA 
У нас уже сошел на нет. Вчера погодка прямо летняя была + 24! :-P :-D :-D :-D :-D :-D
31.03.2013
Ellin17 
Да уж... А у нас сегодня пошёл снег, ужас что творится! :-[ =-O
30.03.2013
andreyy 
Так что радуйтесь снегу, пока он есть))))) :-D :-D :-D ;-) @=
29.03.2013
SVETLANKA 
Видела. Новости смотрю. Проблемы сейчас везде, природа бунтует. У нас по области затопление, трассу Ростов Азов затопило, а также поля и огороды. Урожая не будет! Посмывало все, что росло там, и не повезло тем, кто рядом с водой живет. В Лазаревском тоже шторм сильный был. Водой, камнями, песком и мусором все посбило, поломало(парапеты, плитку). Ущерб большой. Набережную всю восстанавливать будут, это деньги тратить, значит, летом цены взлетят, что неприятно, но понятно. Жаль, а как летом там красиво было.
29.03.2013
lenka-penka 
Ты бы видила что у нас твориться))снег по колено,да и сугробы просто огромные.Вечером фото скину,поглядишь...пипец. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 64/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка