Оль, размещай фото старой Костромы, с удовольствием их посмотрю! Я люблю свой город. Особенно старые фото просматривать с нашими достопримечательностями. В них есть много чего интересного, чем в современной архитектуре. И конечно многое утрачено, потеряно навсегда, а что-то сохранилось до сих пор и радует глаз.
А остался всего лишь на крошечном памятнике... жаль... У меня есть альбом "Старая Кострома в фотографиях" - большинство прекрасных церквей нашего города в 20-30 годы были уничтожены и сохранились лишь на снимках, это так грустно... а ведь наш город - колыбель дома Романовых, почти все российские императоры у нас перебывали...