|
()
|
|
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
lenka-penka +5, Eugenia +5, ТАТI +5, Тигрёнок +5, book-25 +5, kaumovam +5, * +5, bojarishnikova-galina +5, liliana +5, KimNatali +5, UkhovaSveta +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5, andreyy +5, Leno4ka +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
25.04.2013
|
|
25.04.2013
Молодцы конечно! Даш, так это далеко от дома возить то.
|
|
25.04.2013
ЭТО ЗДОРОВО!!! САМА ВОСХИЩАЮСЬ ИМИ! 
|
|
21.04.2013
Федя также любит лошадей. Вожу его несколько раз в неделю на ипподром обучаться верховой езде. Первое занятие прошло успешно! 
|
|
18.04.2013
|
|
17.04.2013
|
|
15.04.2013
Согласна. 
|
|
15.04.2013
Ну как можно не любить их? Ведь это умные, благородные животные.
|
|
13.04.2013
|
|
13.04.2013
|
|
|
|