()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.05.2013
SVETLANKA 
А зря! Даш, а мы частые туда ходоки. :-) ;-)
08.05.2013
SVETLANKA 
Жень, и нам нравится! Главное, рядом с домом, никуда ехать не надо!
05.05.2013
Тигрёнок 
Мой сына также ноет, хоть и большой, поэтому в церковь не вожу его. ;-)
05.05.2013
evgeshaaa 
очень красивый храм O:-)
03.05.2013
SVETLANKA 
Будем ждать пока Маша подрастет и осознает происходящее, чтобы вместе ходить туда, пока довольствуемся тем, что по очереди с мужем посещаем храм! Не приятно как-то! Как ни придем в храм всё кричит ребенок, воняет ей, не хочу тут быть и к двери бежит на улицу. :-(
01.05.2013
fili60 
Это такой возраст у маленьких деток. Она могла испугаться не только сильного запаха ладана, свечей, а и окружающих людей, много народу в помещении душно, громкие звуки песнопения. Вскоре подрастет Маша и начнет понимать происходящее. Не переживай Света, все наладится. Просто придется подождать какое-то время.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка