|
()
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Тигрёнок +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, bojarishnikova-galina +5, liliana +5, UkhovaSveta +5, AVA +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5, andreyy +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
18.06.2013
У каждого человека в детстве было что-то свое, запоминающееся:)) 
|
|
15.06.2013
|
|
14.06.2013
Это точно! Хорошо, что с вестибулярным аппаратом у неё все в порядке. 
|
|
13.06.2013
Из такого положения и летать легче научиться 
|
|
|
|