()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.03.2013
ТАТI 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* здоровья вам, Дашуня! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
19.11.2012
Salomeay 
и мы болеем... выздоравливайте *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.11.2012
Ирен 
Выздоравливайте @}-- @}-- @}--
19.11.2012
SVETLANKA 
У моей такое впервые! Но вы лечитесь и мы тоже будем.
19.11.2012
Shaldar 
у нас проблема с ячменями тянется с 2-х летнего возраста. Как простуда, так и хоят вылезтит, не всегда конечно, но часто. На днях прочла, что возможно в организме есть наличии стаффилококовой инфекции и она может тянуться еще с роддома, а я как раз помню, что у нас еще в роодоме глазки закисали часто, мы там неделю пробыли...так что такие вот дела :-)
19.11.2012
SVETLANKA 
Да, пусть растёт Георгий здоровеньким и больше не болеет!
Мы видимо такой же как и у вас вирус подцепили. Ячмень у моего ребенка тоже вскочил под глазом. Вот сидели дома с мамой детки и не болели. Как в коллектив школьный водить начала ребенка на подготовку. На те, заболели!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка