у нас проблема с ячменями тянется с 2-х летнего возраста. Как простуда, так и хоят вылезтит, не всегда конечно, но часто. На днях прочла, что возможно в организме есть наличии стаффилококовой инфекции и она может тянуться еще с роддома, а я как раз помню, что у нас еще в роодоме глазки закисали часто, мы там неделю пробыли...так что такие вот дела
Да, пусть растёт Георгий здоровеньким и больше не болеет!
Мы видимо такой же как и у вас вирус подцепили. Ячмень у моего ребенка тоже вскочил под глазом. Вот сидели дома с мамой детки и не болели. Как в коллектив школьный водить начала ребенка на подготовку. На те, заболели!