()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.02.2010
Eugenia 
У нас тоже есть дела, которые Анюте не нравяться и заставить её невозможно, а я, вообщем-то, и не настаиваю. Значит пока не интересно. Н-р её абсолютно не интересует пластилин, она не любит искать большое-маленькое, не интересны цифры-а буквы нравяться, да много таких мелочей. в таком возрасте так быстро меняются пристрастия и увлечения, что очень может быть, что через пару недель Ребёнок сам принесет не любимую раньше книжку или игрушку.
24.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Даша, я не специалист в таких вопросах, но ,если уж ты спрашиваешь, поделюсь своим мнением. Георгий агрессивный, это одна продлема. А то, что он не хочет заниматься-- это совсем другое. Во первых необходимо найти с ним общий язык и понимание, не позволять ему на тебя кричать. Это не легко,, это и есть ВОСПИТАНИЕ !!! Во вторых , в таком маленьком возрасте нельзя НАСИЛЬНО обучать. У него может возникнуть отторжение к учёбе, ненависть к урокам. ;-)
Терпения тебе и самообладания ! И у тебя всё обязательно получится !!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка