Оценка:
20
средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
|
13.04.2010
Как Ваши дела???
Температура не такая высокая, а почему рвота? Три дня такого состояния - вызывайте врача!
Выздоравливайте!
|
|
12.04.2010
Желаю скорейшего выздоровления !!!! Держитесь !!!! 
|
|
12.04.2010
Ой, да, скорее скорее выздоравливайте, так грустно болеть 
|
|
12.04.2010
|
|