Ксюша, ты умничка. На самом деле дети воспитывают нас больше, чем мы их. Они делают нас лучше. А мужчина обязательно будет рядом, главное ничего не требовать и не настаивать внутри на своем желании. Он тоже где-то по дороге к вам кем-то воспитывается, и ты, пройдя все, научишься его ценить. Тебе же надо самое-самое... Так что подожди, живи, радуйся, и все будет. Однажды.