|
()
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, TATIANA +5, Элина +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, КатюняЯ +5
Поместить ссылку в:
|
13.04.2010
По мнению врачей, 1.2-1.6 - самое оптимальное время для отлучения от груди. Девочка молодец!!! 
|
|
12.04.2010
Чему быть - того не миновать. .... Днём раньше, днём позже... 
|
|
|
|