|
()
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
22.12.2012
У нас тоже мальчишки Петрушки будут, но костюм мы не покупали, просто дали мамам задания сделать колпачки и нарядные банты. 
|
|
22.12.2012
Оба классно смотрятся! А друзья на лыжах, вообще супер! 
|
|
|
|