|
()
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Константа +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Lily +5, Nezabudka +5, AVA +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5, vivfri +5
Поместить ссылку в:
|
17.03.2013
Как здорово получилось 
|
|
21.02.2013
мальчишки оба у тебя красавцы сами и молодцы !
|
|
14.01.2013
Молодец!!!  Очень красиво! 
|
|
11.01.2013
|
|
11.01.2013
|
|
10.01.2013
Лен, на холодильнике - наверно, чтоб не растаяла... Молодцы вы с Колей, настоящие фантазеры! 
|
|
10.01.2013
Красиво) 
|
|
09.01.2013
|
|
08.01.2013
|
|
08.01.2013
У вас теперь даже холодильник новогодний! 
|
|
|
|