|
()
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
kate +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Tinka +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Valia +5
Поместить ссылку в:
|
12.03.2010
А мы как в Лондоне,у нас туман и серо,а после обеда еще и снег.Живем без солнца.Не всем везет как вам.
|
|
|
|